На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Продлят Украине агонию...напоминает отношение западных ветеринаров к бездомным животным- поймают, помоют, кастрируют,...Макрон заявил, чт...
  • Фил
    А это ЧМО-тупорылое, думал что он пуп земли, а оказалось что он полный дебил. Какой начальник, такой и подчиненный.Сенатор Пушков: г...
  • Олег Орлов
    Дела минувших эпох, это прошедшие дела... Много в них было несправедливостей... Кто например заплатит родственникам Ж...Кабмин Португалии...

У Зеленского назвали дату встречи с Трампом

Встреча Владимира Зеленского и Дональда Трампа все-таки состоится. Офис президента Украины назвал дату. Об этом сообщили украинские СМИ.

Они увидят друг друга и пожмут руки меньше, чем через неделю: в среду.

«Встреча президента Украины и президента Соединенных Штатов Америки запланирована на 25 сентября», — заявили с пафосом в администрации Зеленского.

На следующей неделе начинается визит украинского лидера в Соединенные Штаты. Офис Зеленского анонсировал несколько встреч, но не назвал с кем именно будет встречаться Зеленский.

График у президента Украины будет достаточно напряженным. Помимо встречи с Дональдом Трампом на среду у него запланировано выступление в рамках 74 сессии Генассамблеи ООН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх