На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно,никто им ничего не отдаст!Hill: для Киева и...
  • А Кудасов
    Ну кто бы другой более уважаемый это делал, а его ничего не стоит.Рогозин заявил, ч...
  • Eduard
    Нам Украина в НАТО вообще не нужна,это нож в спину через пару лет!Володин: США разв...

Трамп поручил немедленно создать ВКС США

Президент США Дональд Трамп дал Министерству обороны поручение немедленно начать формирование Военно-космических сил США. «Нам нужно превосходство в космосе», - заявил он.

«Если речь идет о защите Америки, недостаточно просто американского присутствия в космосе. Нам необходимо обладать американским превосходством в космосе», - заявил Дональд Трамп.

«Мы не хотим, чтобы Китай, Россия или другие страны вели нас. Мы всегда лидировали, и у нас огромное пространство для дальнейших действий», - пояснил американский президент свою идею о создании «шестой ветви вооруженных сил Америки».

В марте Дональд Трамп впервые заявил, что новая национальная оборонная стратегия не исключает возможности ведения боевых действий в космосе. Тогда же он объявил о планах по созданию ВКС США, сообщает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх