На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Не из России, дорогой, - из Армении! Какие следующие земли Армении "мыкола" отдаст Азербайджану?Пограничники РФ п...
  • Валерий Бирюков
    Ну, что ж? Остаётся только поблагодарить их за обучение детей "опасностям и злу коммунизма". Тогда в Пиндостане точно...Губернатор Флорид...
  • Valeriy Shershkov
    идеология социализма более приемлема для основной ьрудящеся масы .... капиталистическая должна отжить ...Губернатор Флорид...

Три платных парковки оборудуют в центре Челябинска до конца года

Пилотный проект будет организован в районе площади Революции.

Около семи миллионов рублей потратят на оборудование платных парковочных мест в самом центре Челябинска. Три места уже определены. Паркоматы появятся в «квадрате» городская администрация – здание представительства ЮУЖД – Челябинвестбанк.

Реализовать пилотный проект должно МКУ «Городская среда». Воспользоваться платным местом для своего авто челябинцы смогут уже в конце года. Если услуга будет пользоваться спросом и позволит решить проблему парковок, подобные площадки появятся и в других местах.

Кстати, во время опроса 65% челябинцев ответили, что согласны платить за парковку, если будут установлены адекватные цены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх