На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    Алаудинов: НАТО в...
  • nyha
    а вот жид должен в петле превратится в мумию...Зеленский заявил,...
  • Вовладар Даров
    Так это же прекрасно, помощь не помешает России!Байден заявил, чт...

Смерть от алкоголя, обвинение в убийстве и пропавшие документы. Поставлена точка в скандале с трагической гибелью «Ягоды-малины»

Судмедэксперты поставили точку в скандальной истории трагической гибели певицы Валентины Легкоступовой. Версий ее смерти в СМИ было немало, многие даже писали об убийстве звезды 90-х. Но, похоже, уголовного дела не будет.

Медики считают, что артистка умерла от «полиорганной недостаточности», вызванной хроническими заболеваниями на фоне «многолетнего злоупотребления алкоголем», и травмы головы. Признаков насилия или врачебной ошибки специалисты не нашли.

Напомним, с диагнозом «психические расстройства и расстройства поведения, связанные с употреблением алкоголя» Легкоступову, доставила в больницу ее дочь Анэтта Бриль, и врачи стали вывозить «легенду» из запоя. Но буквально на следующий день ее состояние ухудшилось, и она впала в кому.

Все это время вместе с певицей был ее новый третий муж — известный яхтсмен Юрий Фирсов, брак с которым был зарегистрирован около месяца назад. Несмотря на усилия врачей, спасти певицу не удалось – из-за травмы головы у нее начался отек мозга. Тогда многие решили, что Валентину мог избить именно супруг, но он все отрицал и сообщил, что жена ударилась головой, поскользнувшись в ванной, будучи изрядно навеселе.

И все бы ничего, но дочь была уверена – виноват во всем Фирсов, она бегала по ток-шоу и твердила о необходимости новой судебной экспертизы. Муж покойной долго терпел нападки, а теперь ответил встречным иском. Он обвинил Аннэту Бриль в краже документов на машину, которая досталась ему после дележки наследства «Ягоды-малины».

В окружении яхтсмена утверждают, что девушка якобы получает по договору за участие в ток-шоу гонорары порядка 500 тысяч рублей, а потому и никак не может оставить в покое историю смерти матери.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх