На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 863 подписчика

Свежие комментарии

  • star
    может еще и извиниться?а геноцид русскоговорящего населения в 90-е в таджикестане,убили где-то около 200тыс???Глава МИД Лавров ...
  • Алекс Сэм
    Немцев конечно жалко, но у нас в России скоро точно такая же х**** наступит с бесконтрольным завозом среднеазиатов.Мигранты требуют ...
  • Николай
    ХА-ХА-ХА!!! Допрыгались, эх ВЫ, НЕМЦЫ!!!Мигранты требуют ...

Пушилин рассказал о подготовке ВСУ к масштабному наступлению в Донбассе

Дислоцированные в Донбассе подразделения Вооруженных сил Украины в настоящее время активно готовятся к масштабному наступлению. Об этом заявил Денис Пушилин.

Полпреда ДНР на переговорах в Минске процитировало РИА Новости. Пушилин отметил, что противник в нарушение ранее достигнутых договоренностей перебрасывает в зону конфликта живую силу и тяжелое вооружение. Кроме того, украинские военные проводят учения, в ходе которых отрабатываются наступательные действия. Накануне стало известно, что киевские силовики открыли огонь по зданиям двух школ в городе Докучаевске. Во время обстрела в образовательных учреждениях проходили занятия.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх