На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 864 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Если создаётся союз равноправных республик, то придётся согласиться на равноправие этих республик во внешней и внутре...Историк Владимир ...
  • Сергей Oблезов
    Вот это и есть уровень Блинкена- Пашинян, Зеленский, Санду!Пашинян и Блинкен...
  • виктор климахин
    Не  сегодня   так  завтра   чурки  черножопые  шакалы  басмачи  исламисты  будут  и  у  нас  требовать  свои  шакальи...Мигранты требуют ...

Живущая в посольстве Британии в Москве черепаха получила имя

Сотрудники британской дипломатической миссии в Москве выбрали имя для черепахи, которая живет в посольстве уже 15 лет. Конкурс на имя для питомца британских дипломатов был объявлен в октябре.

«С радостью объявляем, что по результатам конкурса имя выбрано – Тина Тертл!», - объявили владельцы черепахи на своей странице в фейсбуке.

Сотрудники британской дипмиссии поблагодарили своих подписчиков за предложенные имена, а также выразили благодарность Московскому зоопарку, специалисты которого помогли дипломатам определить пол их питомца. Черепаха оказалась девочкой.

Тина Тертл – красноухая черепаха из семейства пресноводных. Еще этих черепах называют желтобрюхими. Она живет в британском посольстве в Москве уже почти 15 лет.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх