На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Yuriy
    А если еще поглубже "покопать" по другим министерствам? Уверен - там подобных "замов" обнаружится изрядно. И что само...СКР: замглавы Мин...
  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...

Ведущая "России 1" объяснила, как "погибшая" в Керчи студентка оказалась в эфире

Ведущая телеканала "Россия-1" Ольга Скабеева объяснила, как в эфире программы "60 минут" появилась студентка керченского колледжа, которую признали погибшей при нападении.

Как написала ведущая в соцсети, девушка, которая представилась именем погибшей Алины Керовой, действительно студентка керченского колледжа, но она еще пребывала в шоке и побоялась назвать свое настоящее имя, а на момент эфира в списках жертв трагедии фамилии Керовой не было. "Истинные мотивы, побудившие студентку керченского колледжа представиться нам чужими именем и фамилией, нам до сих пор неизвестны", - добавила Ольга Скабеева.

Ранее Скабеева в разговоре с "Дождем" предложила "не делать эмоциональных, скоропалительных выводов" и посоветовала связаться с девушкой, которую выводили в эфир и "со всеми, кто причастен к этому прямому включению". В пресс-службе "России 1" пообещали разобраться в ситуации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх