На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • alеxandra
    Да,что вы говорите?А седьмое октября Россия бы простила?!Умные все,пока вашего ребёнка в духовке не запекут и семью, ...Израиль, похоже, ...
  • Александр Ялунин
    Красивая стерва.Премьер Силиня: Л...
  • Александр Макеев
    При тем пе уничтожения в среднем по одной тысяче нацистов и насильно мобилизованных украинцев, одвухсотить 100 тысяч ...Военкоры сообщили...

В Крыму поддерживают боевую идею сибиряков

Наградные выплаты за захваченную вражескую технику возможно введут и в других регионах России. 

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов решил выплачивать по три миллиона за захваченную военную технику, поставляемую Украине Западом. Осипов отметил, что забайкальцы – люди сибирские и издавна отличаются военной смекалкой и мужеством. 

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет (имеющий военное образование) рассказал «Аргументам недели», что идея поощрения за трофеи не нова и актуальна при любых боевых действиях. «Это скорее конечно оказывает больше моральное влияние и на войска, и на гражданское население, но стоит того – захваченная вражеская техника показывает уязвимость соперника и наше умение в военном деле, смекалку рядового состава и общий наступательный дух армии», - сказал Шеремет.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх