
Жители Санкт-Петербурга в День Победы столкнулись с нехваткой георгиевских лент в магазинах города. При этом акция по бесплатной раздаче началась еще 22 апреля.
Петербуржцы сообщили о трудностях с приобретением георгиевских лент в День Победы. Один из горожан обошел несколько магазинов в Петроградском районе, однако не смог найти ленты в продаже, сообщает Газета.СПб.
Позже житель города отправился в Сестрорецк, где продавец одного из магазинов объяснил отсутствие георгиевских лент действующими ограничениями на их продажу. В результате символ Победы петербуржец смог приобрести только в цветочном магазине.
Отметим, что при этом в Петербурге продолжалась акция «Георгиевская ленточка», которая началась 22 апреля. Волонтеры раздавали ленты возле станций метро, в отделениях Почты России, офисах Сбербанка и центрах «Мои документы».
Свежие комментарии