На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... у прибалтов не было и нет 2% от ВВП денег для НАТО , да и у финнов уже 4% от ВВП тоже нет, но все они уже в...Военэксперт Клинц...
  • Галина Соколова
    Очень жаль! Спасибо ему большое, что помогите России!?В Донецке погиб а...
  • Галина Соколова
    Слава Богу!Счастливый финал ...

Видео танцующей с Киркоровым бабушки Бузовой стало хитом сети

Ольга Бузова познакомила свою бабушку с королем российской эстрады Филиппом Киркоровым. Благодаря знакомству со знаменитым певцом 80-летняя женщина не только побывала на концерте Филиппа Бедросовича, но и потанцевала с ним.   Видеозапись, как бабушка ведущей реалити-шоу "Дом-2", певицы Ольги Бузовой отплясывает на сцене с Киркоровым, за несколько часов набрала около двух миллионов просмотров. Ольга Бузова выложила видео в Инстаграм и написала, как было дело. "Когда Филипп узнал, что моя любимая бабушка живет в Клайпеде, он сразу же пригласил ее на свое фееричное шоу, с которым сейчас ездит по всему миру и собирает аншлаги!" - пишет теледива.

  Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)19 Мар 2018 в 6:11 PDT

Бузова благодарна Филиппу за то, что он лично встретил бабушку, "лично выбрал место для неё в зале, вызвал на сцену, а потом задарил не только цветами и осыпая комплиментами, но и отвёз домой".  "Я со слезами на глазах вчера радовалась, видя свою бабушку счастливой Это всё благодаря тебе!!! ты не просто Король, ты - настоящий мужчина, ты - настоящий друг, ты - артист!!!! И в первую очередь человек, на которого всегда можно положиться и рассчитывать", - обратилась Бузова к Киркорову.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх