На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Так это же прекрасно, помощь не помешает России!Байден заявил, чт...
  • Геннадий Бережнов
    США не получится выйти сухими из «болота» конфликта на Украине, говорит Антонов. А им что привыкать? Да они и не скры...Посол Антонов: у ...
  • Николай Кучков
    Нужно этими же ракетами долбануть по вашингтону,пусть получат обратно свои подаркиWP: ракеты ATACMS...

Политолог Погребинский заявил, что президент Украины Зеленский «истерит» из-за того, что начинает терять поддержку Запада

Политолог Михаил Погребинский поделился информацией о том, почему украинский лидер Владимир Зеленский “несет всякий бред, в который сам не верит”. Также он рассказал, как сегодня складывается жизнь рядовых украинцев.

По словам эксперта, за все время нахождения Зеленского у власти такой определенности населения Украины к нынешнему руководству в стране не наблюдалось никогда. Погребинский напомнил о недавно проведенных опросах жителей Украины. В эфире программы “Полный контакт” он отметил, что в стране подвергаются жесткой критике все главные темы, связанные с личностью Зеленского и его политикой.

"То есть представление о том, кто сейчас у власти, у населения определилось. И это одна из причин, почему Зеленский нервничает, я бы даже сказал истерит, говорит всякий бред, в который ни сам не верит, ни эти идиоты типа Арестовича, не верят",- сказал политолог.

Кроме того, эксперт подчеркнул, что действующий украинский президент начинает лишаться западной поддержки. Например, в Соединенных Штатах усиленно поддерживают дискредитирующих Зеленского и его администрацию лиц. В том числе и это способствует нервному состоянию президента Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх