На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Путешественников из РФ предупредили о вспышке сибирской язвы в Турции

Роспотребнадзор обнародовал предупреждение для российских туристов, которые планируют поехать в Турцию. Согласно последним данным, на севере страны была зафиксирована вспышка сибирской язвы.

В результате случившегося неподалеку от населенного пункта под названием Акчаабат были экстренно госпитализированы не менее 70 человек. Лабораторный анализ подтвердил диагноз у троих граждан, доставленных в больницу. Как отмечает портал URA.RU, к настоящему моменту одна из женщин скончалась. Предполагается, что источником вспышки стала зараженная сибирской язвой корова. Сейчас власти Турции пытаются остановить дальнейшее распространение опасной инфекции по стране. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх