На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...

Российский эксперт нашел способ усмирить агрессивную Украину без перехода границ

Российской армии не нужно пересекать государственную границу для усмирения властей Украины, агрессивно настроенных в отношении самопровозглашенных ДНР и ЛНР. С таким заявлением выступил отечественный военный эксперт Виктор Баранец.

По словам аналитика, в случае обострения ситуации в Донбассе РФ сможет накрыть украинские соединения, не заходя на территорию соседней страны. Из публикации, размещенной на канале «Политикантроп» в «Яндекс. Дзен», следует, что Баранец намекнул на реактивные системы залпового огня «Ураган», размещенные в Ростовской области. Кроме того, в распоряжении Москвы есть подразделения радиоэлектронной борьбы, готовые вывести из строя вооружения противника, говорится в процитированной заметке.

Ранее во вторник сообщалось, что в интернете появились фотографии передовой позиции украинских войск, разгромленной ополченцами Донбасса.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх