На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Кучков
    Нужно этими же ракетами долбануть по вашингтону,пусть получат обратно свои подаркиWP: ракеты ATACMS...
  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...

До конца года ТОСЭР Озерска и Снежинска должны получить по одному резиденту

Глава региона Борис Дубровский поручил до конца текущего года получить как минимум по одному резиденту для ТОСЭР двух закрытых городов Южного Урала – Снежинска и Озерска. Об этом он сказал на встрече с руководством «Росатома» и ПО «Маяк».

Губернатор отметил, что в этих городах уже действуют льготы на землю и муниципальное имущество. Благодаря созданию ТОСЭР здесь будет организовано около 1800 новых рабочих мест.

- Эффективная реализация возможностей, которые получают ТОСЭР в Озерске и Снежинске, имеет для нас принципиальное значение, - сказал глава региона. – Здесь будут развиваться новые современные и востребованные компетенции.

Добавим, что в Озерске уже начася конкурс на проект нового индустриального парка «Новогорный».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх