На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    В Украине полнр хороших людей,они действительно против самозванцев Майдана и ждут нашей победы.К сожалению уголовники...Подпольщик Долгош...
  • Eduard
    Что-то про снесеные памятники не слышно,этих нацистов самих прикопали,червей кормят? Ха,ха,ха!Подпольщик Долгош...
  • Eduard
    Если бы в Киеве народ разогнал Майдан,этого бы не было.Одно преступления потянуло другие!Подпольщик Долгош...

Дополнительный доход: каким образом выживают россияне в российских городах

В России больше 13% населения живут официально за чертой бедности. Россияне умудряются обходиться суммой меньше прожиточного минимума (средний по стране - 11 163 руб.). Как им это удается, выяснили журналисты.

Например, жители столицы сдают свои квартиры и занимаются репетиторством. В Москве больше миллиона официальных бедных, сообщает kp.ru. Москвичи дополнительно к своим официальным доходам вынуждены также предоставлять услуги по ремонту квартир присматривать за детьми более богатых сограждан.

В Самарской области разводят животных. Домашние питомники региона по всей России продают немецких овчарок, спаниелей и такс. Также, по сведениям полиции, там неплохо воруют на рабочем месте. Например, заводской металл сдают на лом, водители бензовозов торгуют топливом, а сами используют суррогат.

В Тюменской области сотрудники химзаводов воруют спирт. Самые популярные профессии здесь для подработки - уборщик, разнорабочий, курьер.

В Крыму жители сдают свое жилье отдыхающим и торгуют овощами и фруктами со своего участка.

В Свердловской области работа оператора call-центра - самая популярная подработка.

В Челябинской области "челночат", ввозя из Казахстана санкционные продукты и дешевые казахские сигареты.

А во Владимирской области рубят деревья без разрешения, браконьерят и собирают грибы для продажи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх