На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...
  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...

Стивена Хокинга похоронят рядом с Ньютоном и Дарвином

Один из величайших умов нашего времени, британский физик-теоретик Стивен Хокинг, будет похоронен в Вестминстерском аббатстве.

Могила Стивена Хокинга расположится рядом с захоронениями двух других великих ученых своего времени – Исаака Ньютона и Чарльза Дарвина, передает RT.

Стивен Уильям Хокинг, британский физик-теоретик и популяризатор науки, скончался 14 марта 2018 года у себя дома в Кембридже. Ему было 76 лет.

Его научная деятельность в основном была посвящена исследованиям космоса, в особенности – природы черных дыр. Он является автором космологической теории, объединившей представления общей теории относительности и квантовой механики. Хокингу принадлежит множество научных открытий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх