На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Закрыть фестиваль нахренА на манеже всё т...
  • star
    пора объявить военное положение в стране и с недоносков спрашивать по законам военного времени.Вопрос Президенту  -за...«Воевал за Россию...
  • Улена
    Опять "пока Бастрыкин не всмешался"! То есть пока кто-то не вмешается на местах как закон и не будет толком соблюдать...«Воевал за Россию...

Суд арестовал акции Грудинина в Совхозе им. Ленина

По решению Видновского городского суда Московской области все акции предпринимателя Павла Грудинина в ЗАО "Совхоз имени Ленина" были арестованы. Арест наложен в рамках бракоразводного процесса.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката экс-супруги бизнесмена Елену Бойцову. При этом юрист подчеркнула, что акции на сегодняшний день являются основным активом Грудинина.

Для оценки стоимости акций суд назначит профильную экспертизу. Бойцова также ожидает документы из налоговых органов с данными о средствах на счетах экс-кандидата в президенты России.

Напомним, бракоразводный процесс между Павлом и Ириной Грудиниными начался в июле текущего года. В августе стало известно, что экс-супруга намерена подать иск о разделе имущества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх