На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    В Украине полнр хороших людей,они действительно против самозванцев Майдана и ждут нашей победы.К сожалению уголовники...Подпольщик Долгош...
  • Eduard
    Что-то про снесеные памятники не слышно,этих нацистов самих прикопали,червей кормят? Ха,ха,ха!Подпольщик Долгош...
  • Eduard
    Если бы в Киеве народ разогнал Майдан,этого бы не было.Одно преступления потянуло другие!Подпольщик Долгош...

Венгрия освободила задержанных в Будапеште российских болельщиков

Россиян, накануне задержанных в Венгрии в день матча ЦСКА и "Ференцвароша", освободили. В настоящий момент они отправились домой. Об этом сообщили журналистам в посольстве РФ в Венгрии. 

"В результате тесного взаимодействия Посольства с компетентными властями Венгрии оба гражданина России, задержанные в Будапеште 7 ноября, 12 ноября были освобождены из-под ареста", - отметили там.

Напомним, ранее "Аргументы недели" сообщали, что перед выездным матчем ЦСКА против "Ференцвароша" на улицах венгерской столицы произошли столкновения российских фанатов с местными и полицией.

Отметим также, встреча четвертого тура группового раунда Лиги Европы между "Ференцварошем" и ЦСКА состоялась на минувшей неделе, в четверг, 7 ноября, и завершилась вничью с финальным счетом 0:0.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх