На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Расстрелять мерзавцев при людно на площади. И разобраться какие такие органы правоохранительные там.«Воевал за Россию...
  • Eduard
    И раньше существовал бандитизм,всех перебили! Всегда твари существуют,что прикидываются своими,«Воевал за Россию...
  • Eduard
    Каждый день это пиарят!«Воевал за Россию...

Банк России выпустил пластиковую сторублевую банкноту к ЧМ-2018

Сегодня первый зампред Банка России Ольга Скоробогатова и генеральный директор Гознака Аркадий Трачук представили новую сторублевую пластиковую банкноту, выпущенную к ЧМ по футболу.

Это первая полимерная банкнота, выпускаемая Банком России. Использование полимерной основы, во-первых, повышает долговечность купюры примерно в 2,5 раза, а во-вторых, позволяет применить в банкноте визуальные защитные признаки, например, голографическое изображение.

Памятные банкноты, посвященные Чемпионату мира по футболу, выпускаются в обращение с 22 мая 2018 года. Их тираж составит 20 миллионов штук. В мае-июне купюры будут доставлены во все регионы России, приобрести их можно будет в банках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх