На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    гнать на Украину блядьСтримерша из Крас...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    а все же надо войти в Латвию и взять Ригу за день !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Фашистов любых мастей расстрелять без жалостиWSJ: военные НАТО...
  • Леонид Цырлов
    Выгнать обратно, что бы воздух не портила!😡Стримерша из Крас...

ФСБ раскрыла экстремистскую группировку в Крыму

ФСБ раскрыла экстремистскую группировку, действовавшую в Крыму с целью устрашения «пророссийски настроенных крымских татар и нагнетания межнациональной напряженности» на полуострове.

«Федеральной службой безопасности Российской Федерации совместно с МВД России вскрыта деятельность экстремистской группы, созданной Эролом Велиевым – помощником депутата Верховной рады Украины М. Джемилева по указанию находящегося в розыске лидера запрещенного в России «Меджлиса крымско-татарского народа» Рефата Чубарова при поддержке СБУ», - заявили сегодня в российском силовом ведомстве.

В качестве силовой поддержке к экстремизму были привлечены бывшие боксеры Стешенко и Третьяков. Террористическая ячейка была сформирована в Харькове. За каждую «акцию устрашения» боксерам обещали платить по 500 долларов.

Стешенко российские правоохранители поймали в апреле 2018 года при попытке попасть в Крым. Велиев и Третьяков на данный момент находятся в федеральном розыске, обвинения им предъявлены заочно, сообщает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх