На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Шаронов
    нужно послать медведева он сделает!Медведев: вероятн...
  • Юрий Астахов
    Правители работают для олигархов, некоторые из которых плюнули правителям в лицо и свинтили с деньгами за бугор. Неко...Яйца на полке и «...
  • Владимир Негода
    Аргентина забыла , как в 1982 году Англия набила  ей рожу за Фолклендские острова !Военэксперт Клинц...

Индия ответила на угрозы США из-за покупки С-400

Министр обороны Индии Нирмалу Ситхараман заявила, что переговоры с Россией о поставках зенитных ракетных систем С-400 «Триумф» продолжатся, несмотря на давление, оказываемое со стороны США.

Поставка российских ЗРК С-400 «Триумф» в Индию была согласована еще в мае. Сумма контракта составила шесть миллиардов долларов. Узнав об этом, США пригрозили Индии введением санкций, сославшись на свой закон «О противодействии противникам Америки посредством санкций».

«Мы сказали делегации конгресса США, что это закон США, а не закон ООН. Американский закон не распространяется на Индию», - заявила индийский министр обороны Нирмалу Ситхараман.

В настоящее время переговоры по этой сделке находятся на завершающей стадии, сообщает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх