На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга
    Расстреляли бы его. Все, что можно, конфисковать в пользу государства.Как бы Сталин нак...
  • Виктор Скопинцев
    При Сталине ему бы не позволили так шиковать. Да и кадровая политика тогда была более внимательнойКак бы Сталин нак...
  • Nata
    Махновщина вновь вернулась в степи Украины! Жди европа в гости и на постоянку.Военные подгоняли...

Обнародован астропрогноз Павла Глобы на июнь для всех знаков зодиака

В интернете опубликован гороскоп на июнь, составленный астрологом Павлом Глобой. Люди, верящие в предсказания звезд, могут узнать из прогноза, какие события произойдут в их жизни в первом месяце лета.

Овнам в начале июня предстоит много общаться, при этом не все контакты обещают быть полезными. Некоторые из них приведут к возникновению конфликтных ситуаций. Также не исключено, что представителям знака придется потратиться – деньги понадобятся для разрешения бытовых вопросов.

На протяжении первой декады нового месяца Тельцам будет сопутствовать удача, в том числе в финансовой сфере. В середине календарного периода следует проявить терпение к родителям и детям, советует Павел Глоба.

Близнецам астролог рекомендует не поддаваться на провокации и не доверять домыслам чужих людей. Последняя неделя июня обещает быть трудной, однако унывать не стоит – впоследствии дела пойдут на лад.

Рожденные под знаком Рака в начале первого месяца лета сделают непростой выбор между своими желаниями и принципами. Напряжение должно уйти из Вашей жизни в середине июня, это время станет периодом романтических побед.

С Львами выйдут на связь люди, от которых зависит их успех на работе. Вторая декада месяца выдастся сложной. Преодолеть возникшие трудности представителям знака помогут такие личностные качества, как тактичность и дипломатичность.

Девам в июне можно смело менять работу или место жительства. В прогнозе Павла Глобы говорится о том, что эти действия положат начало счастливому периоду.

Важные события в сфере карьеры ждут в новом месяце и Весов. Вероятно, начальство предложит Вам пройти курс обучения либо отправит в командировку.

Скорпионы с приходом лета почувствуют, что наконец-то поймали удачу за хвост. Позитивный настрой позволит представителям знака исправить ошибки, сделанные в прошлом. В конце июня судьба преподнесет им подарок, обещает Глоба.

Стрельцов в новом календарном периоде могут загрузить работой. Вам представится шанс поднять свой авторитет среди коллег и улучшить финансовое положение.

Начало месяца для Козерогов выдастся хлопотным – им нужно будет разобраться с появившимися проблемами. Вторую декаду июня астролог советует посвятить хобби.

Приход нового времени года нарушит спокойное течение жизни Водолеев, отмечается в прогнозе Павла Глобы. Людям, рожденным под этим знаком, предстоит столкнутся с семейными неурядицами.

Рыбам гороскоп рекомендует взять в июне отпуск, так как данный месяц является неподходящим периодом для активной деятельности. После отдыха следует определиться с планами на будущее, процитировал Глобу сайт vladnews.ru.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх