На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга
    Расстреляли бы его. Все, что можно, конфисковать в пользу государства.Как бы Сталин нак...
  • Виктор Скопинцев
    При Сталине ему бы не позволили так шиковать. Да и кадровая политика тогда была более внимательнойКак бы Сталин нак...
  • Nata
    Махновщина вновь вернулась в степи Украины! Жди европа в гости и на постоянку.Военные подгоняли...

Крит покрыла оранжевая африканская пыль, люди не могут выйти на улицу

На греческом острове Крит зафиксировано поразительное природное явление. Согласно последней информации, улицы внезапно покрыла африканская пыль, которая окрасила все вокруг в ярко-оранжевый цвет.

Фотографии этого уникального природного явления уже заполнили социальные сети. Пользователи интернета подписывают свои сники хэштегом #nofilter, что означает "без фильтра", передает портал "Экономика сегодня". Уточняется, что видимость на Крите в настоящий момент составляет несколько сотен метров. Местные жители могут выйти на улиу лишь в масках и влажных платках, а некоторые и вовсе используют противогазы. Отмечается, что многие испытывают сложности с дыханием. Представитель Лаборатории экологических и химических процессов в университете Крита Мария Канакиду отметила, что ученые устанавливают причину появления пыли, а также изучают ее состав.  

  Orange country.. ???????? #today #orange #oggi #arancia #orangecounty #desert #african #sand #tempestadisabbia #sandstorm #sailing #europe #scirocco #shuluq #weather #foggy #nebbia #nofilter Публикация от Felice Scala ???????? (@happystairs) 22 Мар 2018 в 11:11 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх