На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Ну, что ж? Остаётся только поблагодарить их за обучение детей "опасностям и злу коммунизма". Тогда в Пиндостане точно...Губернатор Флорид...
  • Valeriy Shershkov
    идеология социализма более приемлема для основной ьрудящеся масы .... капиталистическая должна отжить ...Губернатор Флорид...
  • Александр
    Из России «партнеры» делают шагреневую кожу.Пограничники РФ п...

Сын Вячеслава Зайцева заявил, что жизнью его отца управляют посторонние люди

Сын модельера Вячеслава Зайцева во вторник рассказал журналистам, что на самом деле происходит с его отцом. По его словам, жизнью кутюрье в настоящий момент управляют совершенно посторонние люди.

Егор Зайцев отметил, что Вячеслава Зайцева уже полгода определяют в какие-то больницы, а члены семьи не могут с ним связаться и как-то повлиять на него. Сын кутюрье уточнил, что у его отца проблема с троичным нервом. Недавно через знакомых сын модельера нашел хорошую клинику с хорошим оборудованием, хотел отправить отца на лечение, но как только окружение Вячеслава Зайцева узнало об этих планах, модельера "упекли в непонятное медучреждение".

"Вокруг него посторонние люди, которые контролируют все его действия, дают какие-то лекарства, решают, с кем он может говорить, а с кем — нет", – заметил в беседе с teleprogramma.pro Егор Зайцев. Мужчина добавил, что, по мнению адвокатов, Вячеслава Зайцева хотят сделать недееспособным и оформить опекунство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх