На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Этим депутатам, как и нашим матрос Железняк уже не поможет, звоните доктору Гильотену!Европарламент при...
  • radiofree
    Будем опять грозить пальчиком и рисовать красные линии,краски у нас много.Рогов: США постав...
  • Сергей Oблезов
    Очередной идиот! Миша Горбачев поборолся и загнал страну на одеколон и на точки! Не хочешь пить не пей, не с твоей ро...Хамзаев предложил...

В МИД России ответили на просьбу Госдепа США повлиять на ЛНР

Ранее стало известно, что Госдепартамент Соединенных Штатов призвал Россию повлиять на ополченцев Донбасса для выяснения обстоятельств гибели наблюдателя миссии ОБСЕ. Российский МИД отреагировал на эту просьбу.

Замглавы ведомства Сергей Рябков заявил, что она принята к сведению и некоторые шаги для ее выполнения уже предприняты. Так, например, российская сторона оперативно отреагировала на просьбу о передаче тела. Хотя решение об этом принималось луганскими властями, и Россия его уважает, тем не менее были даны некоторые рекомендации, которые принялись к сведению, подчеркнул Рябков.

Он также отметил, что обстоятельства произошедшего подлежат тщательному изучению. Этот вопрос будет обсуждаться главой МИД Сергеем Лавровым на встрече с генсеком ОБСЕ Ламберто Заньерой, сообщает РИА Новости.

Читайте также:

Появилось видео с подорванной в Донбассе машиной ОБСЕ (ВИДЕО 18+)

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх