На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Зеленский: Украин...
  • Виктор Полуэктов
    То есть Алёша над горою стоял долго. А теперь братушки вернулись к своему естественному состоянию. Как при Гитлере.  ...В столице Болгари...
  • федор
    Твари!!!!В столице Болгари...

Avia.pro: если начнется война, ВКС России уничтожат половину армии Украины за полчаса

Если разгорится военный конфликт, российские ВКС уничтожат половину Вооруженных сил Украины за полчаса. Соответствующий прогноз высказан в публикации, появившейся на страницах отечественной сетевой прессы.

Согласно оценке Forbes, для противостояния с Киевом Москва способна сформировать авиационную группировку в количестве до 500 самолетов. В ее состав могут войти новейшие образцы Су-34, Су-35, МиГ-35 и Су-57.

Портал Avia.pro предрек, что в случае войны данная группировка уничтожит половину ВСУ за тридцать минут. Сайт отмечает, что в ходе первого воздушного налета российские силы разбомбят вражеские аэродромы и средства ПВО. После этого будут нанесены удары по украинским подразделениям, сконцентрированным в Донбассе.

Текущее состояние киевских войск не позволяет им «что-либо противопоставить России», указывается в процитированном материале.

Ранее в субботу сообщалось, что политолог Сергей Марков озвучил точку зрения, по которой в случае референдума 80% жителей украинских Харькова и Николаева проголосовали бы сейчас за присоединение к РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх