На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Политолог Кошкин: «Коллективный Запад готовит изоляцию России»

Андрей Кошкин считает, что предложение министра культуры Украины Александра Ткаченко бойкотировать русскую культуры укладывается в рамки Запада, который хочет изолировать Россию. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели».

«Я больше чем убежден, что они это делают совместно с кураторами, которые готовят изоляцию России. Это делается по всем направлениям и откровенно! Они готовят отчуждение России от всего мира! В формате этой пропагандистской концепции хорошо укладываются заявления об отмене русской культуры. Они сейчас выступают, чтобы весь мир отказался от России, но мир не может из-за нефти и газа. Тогда Украине советуют отказаться от культуры, ведь книжки и картины не едят! Идет поиск возможных путей для изоляции России. Это приветствуется коллективным Западом. Инициаторами должны выступать украинцы, что они с удовольствием делают».

Ранее министр культуры Александр Ткаченко в колонке для издания The Guardian заявил, что считает уместным во время боевых действий бойкотировать русскую культуру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх