На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Пошлый танец для Первого канала, который показал Гузеева, возмутил всех

Лариса Гузеева в своем микроблоге опубликовала видео из очередного эфира программы Первого канала «Давай поженимся». Но реакция пользователей оказалась совсем неожиданной. На видео под песню Филиппа Киркорова две блондинки устроили настоящий стриптиз для участников телешоу.

  Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_)22 Мар 2018 в 9:28 PDT

«Папа и сын в одной из программ! По- моему прелесть! Спасибо моему дорогому Филиппу за настроение!», - написала телеведущая на своей странице. Не смотря на то, что пикантный танец был подарком невесты и ее подруги для потенциальных женихов, пользователи решили, что столь низкопробному зрелищу не место на главном федеральном канале страны. «До чего до катились? Программа Первого канала превратилась в публичный дом!», «Лариса! Как можно вульгарность называть прелестью?», «Невесты нынче уже не те, что раньше», - написали пользователи в комментариях. А некоторые подписчики решили, что главный канал страны «опустился до уровня «Дом-2».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх