На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • николай николай
    Что у родителей в голове - то у детей на языке .Бывший мэр Дёмкин...
  • Айдар Кашапов
    вроде как по закону депутатам нельзя заниматься бизнесом....😱Бывший мэр Дёмкин...
  • Walery
    Ерунда... у прибалтов не было и нет 2% от ВВП денег для НАТО , да и у финнов уже 4% от ВВП тоже нет, но все они уже в...Военэксперт Клинц...

Глушаков коротко высказался по поводу информации об отстранении от тренировок

Капитан московского футбольного клуба «Спартак» Денис Глушаков коротко прокомментировал информацию об его отстранении от тренировок после того, якобы он «лайкнул» в соцсети видеоролик с критикой актером  Дмитрием Назаровым, посвященный главному тренеру красно-белых Массимо Каррере. Хавбек Глушаков сказал: «Это цирк. Цирк».

В СМИ после прогрыша «Спартака» грозненскому «Ахмату» со счетом 1:2 появились сообщения об отстранении Дениса Глушакова и Андрея Ещенко, оценивших критику Назарова.

После того, как о «лайках» стало известно широкой общественности, Глушаков заявил, что его «одобрение» не связано с самим роликом актера и добавил, что «он не идиот, чтобы ставить лайки под постами с наездом на тренера», - сообщает РИА Новости.
Болельщики накинулись с критикой на Назарова и создали петицию в поддержку итальянского специалиста.
Дмитрий Назаров - болельщик «Спартака». Нападения фанатов он не испугался.

«Ночью я видел, как меня поливали. С прессой я не общаюсь, ничего не изменилось», — сказал Назаров в интервью порталу «Чемпионат».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх