На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...

Герхард Шредер сравнил торговую политику США с оккупацией

Бывший канцлер Германии Герхард Шредер выступил с резкой критикой торговой политики США. Он сравнил ее с оккупацией и призвал ФРГ искать себе других союзников с совпадающими интересами.

«Мы не можем терпеть, что с нами обходятся как с оккупированной страной. Когда я наблюдаю за действиями американского посла, то у меня складывается впечатление, что он скорее считает себя офицером оккупационных войск, нежели послом Соединенных Штатов в суверенном государстве», - заявил Герхард Шредер в телеинтервью.

Поводом для резкой критики в сторону США стали развязанные американским президентом Дональдом Трампом торговые войны. Бывший канцлер Германии также высказал мнение, что стране следует поискать себе более подходящих союзников. Например, это мог бы быть Китай, с которым США также вступили в торговую войну, приводит мнение Шредера РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх