На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Украина просто площадка для начала военного уничтожения России. Примеряются.Посол Антонов: ни...
  • Неизвестно Неизвестно
    В СССР была верная политика объединявшая людей это вера в светлое будущее в коммунизм- равенство всех людейМежэтнические кон...
  • Марго
    А как на счет тех, которые не хотят воевать, за пределы их не выпускают, насильно где попало хватают, собирают в маши...Военэксперт Литов...

Эксперт Кедми: знаменитости в России живут только ради роскоши и денег

Сбежавшие из России звезды жили в стране только ради денег и роскоши, но при этом россияне превратили их в свои нравственные ориентиры. Об этом в эфире «Соловьев LIVE» рассказал израильский эксперт Яков Кедми.

Согласно словам специалиста, которые приводит издание ФБА «Экономика сегодня», российские звезды, сделавшие личностное обогащение смыслом всей жизни, не могут претендовать на высокую мораль. Однако именно эти знаменитости стали для российских граждан лидерами мнений. При этом эксперт отметил, что народу нужно нечто большее, чем просто материальная обеспеченность.

Кедми также добавил, что не отрицает наличие таланта у занимаемых антироссийскую позицию звезд, но это решительно ничего не меняет.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх