На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Отец Влада Галкина спустя годы назвал причину убийства актера

Прошло восемь лет со дня трагической смерти актера Владислава Галкина. Влад Галкин умер в феврале 2010 года в возрасте 38 лет. По официальной версии, причиной его смерти стала острая сердечная недостаточность.

Однако актер Борис Галкин, отчим Влада, воспитавший его как родного сына, не верит в эту версию.  По мнению Галкина-старшего, сына убили из-за 136 тысяч долларов, которые тот хранил на ремонт своей квартиры, - сообщает издание Дни.ру.

Борис Галкин всегда считал Влада своим родным сыном. Он рассказал, что обращался в полицию. Галкин полагает, что надо было идти по уголовному пути и расследовать это дело. Он сам пытался доказать свою версию, но у него ничего не получилось. "Сейчас прошло время, вернуться к живому следствию уже невозможно. Мне горько это осознавать. Ведь я на 99% уверен, что это было убийство", - цитирует издание актера. По словам Бориса Галкина, убийство Влада "останется на чьей-то совести". "Без наказания эти люди не останутся", – уверен актер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх