На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • С С
    Обкурился окончательно зелебобик. Ну что с убогого  возьмешь?Зеленский: Украин...
  • Алекс Сэм
    Первой приходит в голову мысль, что все полицаи которые не хотят заниматься поисками нападавших на сво-шников на подс...«Воевал за Россию...
  • Evgenija Palette
    Твоей ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ? СКУНС ТЫ ВОНЮЧИЙ...Зеленский: Украин...

Сергей Зверев грубо высказался в адрес жены единственного сына

Стилист Сергей Зверев весьма грубо высказался в адрес супруги своего единственного сына после разгоревшегося скандала из-за ДНК-экспертизы. Результаты данного анализа так и не были обнародованы.

Сергей Зверев на днях объяснил, почему не желает общаться со своей невесткой. По мнению звезды, его сын скоро разведется с молодой женщиной, поскольку ее чувства к нему не являются искренними. "Что, мне со всеми разведенками теперь общаться?" – подчеркнул стилист.

Как сообщает портал Sobesednik.ru, мужчина также сообщил, что лишил Сергея Зверева-младшего финансовой поддержки, поскольку ему уже 25 лет. Отец убежден, что его сын должен сам зарабатывать деньги.

Напомним, что Сергей Зверев-младший, узнав результаты ДНК-теста, в слезах покинул студию телешоу, где обсуждалась семейная драма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх