На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Самарский же губернатор Меркушкин, когда был во власти, смог назначить себе и своему окружению дополнительные выплаты...Прокуратура оспор...
  • Eduard
    В Украине полнр хороших людей,они действительно против самозванцев Майдана и ждут нашей победы.К сожалению уголовники...Подпольщик Долгош...
  • Eduard
    Что-то про снесеные памятники не слышно,этих нацистов самих прикопали,червей кормят? Ха,ха,ха!Подпольщик Долгош...

Дайнеко обиделась на Ковальчук за слова "мужчины от хороших женщин не уходят"

Певица Виктория Дайнеко обиделась на свою коллегу Юлию Ковальчук, написавшую в сети фразу о том, что мужчины от хороших женщин не уходят. Вообще-то Ковальчук никого не имела ввиду, никаких имен в своем посте не писала. Но Вика, расставшаяся с мужем, почему-то решила, что этот камушек полетел в ее огород. 

А оказалась все просто. У Юлии на днях в Инстаграм появился миллионный подписчик. Она обрадовалась решила не просто поделилась своей радостью, но и предупредила "новеньких", что о личной жизни они из ее Инстраграм ничего не узнают.

https://www.instagram.com/p/Bn1Tm5VgCKq/?utm_source=ig_embed...

"Здравствуй, мой 1000000 небезразличных сердец) Кто давно подписан на меня знают, что я не любительница длинных постов и размышлений о смысле жизни, но этот будет редким исключением", - пишет артистка.

Ковачук предупредила: "во-первых, я никогда не буду обсуждать свою личную жизнь или осуждать кого-то в ней, потому что я считаю это неприкосновенными для общественности темами, да и просто это верх жалости к себе - пытаться искать сочувствия и поддержки у незнакомых".

Она высказала свое мнение: "От хороших женщин мужчины не уходят просто так, а если и уходят - посиди одна и подумай, что ты делала не так".

Юлия еще много чего написала, о чем не станет писать в сети. Но Виктория Дайнеко почему отреагировала именно на эти слова. "Одна моя коллега сообщила, что «от хороших женщин мужчины не уходят». Ужас, я плохая! Ну и, ладно, пляшем дальше!" - написала Дайнеко. 

https://www.instagram.com/p/Bn4hkQah-Xq/?utm_source=ig_embed...

В комментариях набросились на Ковальчук. Многие дамы назали умозаключение Юлии о том, что от хороших женщин мужчины не уходят глупым.

Вика Дайнеко сейчас путешествует по Черногории и выкладывает фотографии из разных городов.

https://www.instagram.com/p/Bn8a2CPBDb-/?utm_source=ig_embed...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх