На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    Толку то о них гадости писать-прочитаем то только мы.МИД Британии вызв...
  • Lana_Borei Иванова
    А цыгане - молдаване?Спикер Гросу приз...
  • Наталья Изъюрова
    А зачем нам британское посольство? Всех обратно... Приличных русских там давно нет, а предатели обойдутся без посольс...МИД Британии вызв...

Бывший муж Меган Маркл женился, но не на принцессе

Бывший супруг герцогини Сассекской Меган женился. Согласно последней информации, режиссер по имени Тревор Энгельс сочетался браком с диетологом Трейси Курланд, с которой он долгое время встречался.

Известно, что бывший муж Меган Маркл устроил торжество в собственном доме в Калифорнии. Интересно, что о своей помолвке мужчина объявил всего через пару недель после церемонии бракосочетания экс-супруги и британского принца Гарри, за которой следил весь мир.

Как уточняет "СтарХит", Маркл вышла замуж за Энгельсона семь лет назад. Их брак, однако, распался в 2013 году. Причина расставания не разглашалась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх