На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Продлят Украине агонию...напоминает отношение западных ветеринаров к бездомным животным- поймают, помоют, кастрируют,...Макрон заявил, чт...
  • Фил
    А это ЧМО-тупорылое, думал что он пуп земли, а оказалось что он полный дебил. Какой начальник, такой и подчиненный.Сенатор Пушков: г...
  • Олег Орлов
    Дела минувших эпох, это прошедшие дела... Много в них было несправедливостей... Кто например заплатит родственникам Ж...Кабмин Португалии...

Миллер не согласен с прогнозом Гидрометцентра на грядущую зиму

Глава "Газпрома" Алексей Миллер усомнился, что предстоящая зима будет довольно теплой, как ранее заявил глава Гидрометцентра Роман Вильфанд. По его словам, она будет более холодной, чем в прошлом году. 

"Температура будет существенно ниже, чем прошлой зимой", - сказал он, отметив, что в компании была проведена подготовка производственных мощностей, и "розовая" зима не просматривается в прогнозе.

Особенно после "темно-синего лета": "Что касается подготовки производственных мощностей в "Газпроме", проведена масштабная работа. Мы к зиме готовы, к пиковым нагрузкам - тоже", - подчеркнул Миллер.

Напомним, ранее глава Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд рассказал, что грядущие зимние месяцы - декабрь, январь и февраль - будут сравнительно теплыми, а температура воздуха - около и выше нормы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх