На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 863 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Если создаётся союз равноправных республик, то придётся согласиться на равноправие этих республик во внешней и внутре...Историк Владимир ...
  • Сергей Oблезов
    Вот это и есть уровень Блинкена- Пашинян, Зеленский, Санду!Пашинян и Блинкен...
  • виктор климахин
    Не  сегодня   так  завтра   чурки  черножопые  шакалы  басмачи  исламисты  будут  и  у  нас  требовать  свои  шакальи...Мигранты требуют ...

Пушков прокомментировал заявления Зеленского об ущербе для Украины из-за «Северного потока – 2»

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление Владимира Зеленского о негативных последствиях открытия "Северного потока – 2" для Украины.

Накануне Владимир Зеленский заявил, что достроенный газопровод лишит Киев примерно трех миллиардов долларов, поскольку отключит Украину от поставок газа. По словам политика, властям страны из-за этого станет нечем платить за армию.

Алексей Пушков выразил мнение, что "Украине будет лучше без войск" и пояснил, что в этом случае прекратятся бомбардировки Донбасса, перестанут погибать молодые украинцы, исчезнут иллюзии, что страна способна вернуть Крым, а также Киев не сможет втянуть Североатлантический альянс в вооруженный конфликт с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх