На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

Сегодня российский Дед Мороз отмечает свой день рождения

Сегодня российский Дед Мороз отметил свой очередной день рождения. На праздник в резиденцию главного зимнего волшебника в Великом Устюге съехались и сказочные, и реальные гости.

Поздравить Деда Мороза с днем рождения в его резиденции в Вологодской области собрались сегодня и дети, и взрослые. Среди почетных гостей «зимнего воеводы» были замечены Снегурочка из Костромы, Баба-Яга из Кукобоя, Паккайне из Карелии, Царь Берендей из Ярославской области, Кыш-бабай из Казани, Тол-бабай из Удмуртии, губернатор Вологодской области Олег Кувшинников и многие другие официальные и сказочные лица.

Вологодский губернатор анонсировал конкурс детских рисунков «Я рисую Вологодчину», победители которого смогут приехать в гости к Деду Морозу. И сегодня, в день рождения Деда Мороза, были зажжены огни на первой новогодней елке России. А уже завтра главному зимнему кудеснику предстоит отправиться в предновогодний тур по стране, передает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх