На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Владимир Путин рассказал о планах на следующий срок

Выступая в своем предвыборном штабе, Владимир Путин рассказал о планах работы на следующий срок, об отношениях России с другими странами и о "деле Скрипаля".

Перед страной стоят сложные задачи, отметил действующий президент, и нам вполне по силам не просто решать их в текущем режиме, но осуществить прорыв, о котором говорилось ранее в послании Федеральному Собранию. Нам нужно единство, чтобы двигаться вперед, добавил Путин.

Владимир Путин поблагодарил свою команду и всех граждан страны, отдавших за него свой голос на выборах президента. «Мы все – одна большая команда», - подчеркнул он и выразил надежду, что эта команда сохранится в ближайшие годы, передает РИА Новости.

Говоря об отношениях России с другими странами, Путин подчеркнул готовность Москвы к диалогу и преодолению любых трудностей. Москва заинтересована в позитивном развитии отношений с любыми странами на любых континентах, отметил Президент.

Президент также назвал нелепыми обвинения в адрес России в отравлении экс-шпиона Скрипаля. «Никто не стал бы этого делать, особенно перед выборами и чемпионатом мира по футболу, это абсурд», - сказал он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх