На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай Гончаров
    В полиции много полицаев на службе у бандитствующего отребья«Воевал за Россию...
  • Malina
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Даино пора эту продажную шайку нап...«Воевал за Россию...
  • Тамара Гусева
    Надо вводить смертную казнь для поддонков. Убил человека- смерть , избил участника СВО  тюрь от 15 лет и выше. У нас ...«Воевал за Россию...

МЧС подготовило пособие для проведения спасательных работ при ДТП

МЧС России выпустило в свет пособие для специалистов экстренных служб. Кроме печатного контента, пособие даёт возможность просмотреть более 30 специальных обучающих видеороликов.

Материал для книги подготовили сотрудниками Всероссийского НИИ по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций при поддержке Минздрава РФ, Центра экстренной психологической помощи МЧС России и профессиональных спасателей.

«Ежегодно пожарно-спасательные подразделения МЧС России более 100 тысяч раз выезжают по вызовам на дорожно-транспортные происшествия. С 2013 по 2019 год на территории РФ спасатели и пожарные около 900 тысяч раз реагировали на ДТП, оказав помощь 850 тысячам человек», – говорится в сообщении спасательного ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх