На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Позднякова
    Вообще всегда стыдно читать,когда пишут о средних зарплатах и средних пенсиях!!А в основном пенсия только 12 тысяч,а ...Яйца на полке и «...
  • Eduard
    А он и не собирался!Вагенкнехт: Зелен...
  • Eduard
    Прекрасно!Высказывавшегося ...

Белый дом считает, что участие российских спортсменов в международных турнирах возможно только в нейтральном статусе

Официальный Вашингтон выступает за полный запрет использования государственной символики России и Белоруссии во время международных турниров. Участие в них спортсменов этих стран возможно лишь в нейтральном статусе. Об этом заявила в четверг в ходе регулярного брифинга пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.

Отвечая на вопрос о позиции США по вопросу допуска российских и белорусских спортсменов к Олимпийским играм в Париже, она заявила, что условием для этого должно быть запрещение использования флагов, гербов и гимнов России и Белоруссии.

«В случаях, когда спортивные организации и организаторы мероприятий, такие как Международный олимпийский комитет, решают позволить спортсменам из России и Белоруссии участвовать в спортивных мероприятиях, должно быть абсолютно ясно, что они не выступают в качестве представителей российского или белорусского государства», - подчеркнула она. 

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх