На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Елкин
    Со спортсменов, решивших ехать на спортивные соревнования во Франции и выступать не под флагом России, а под своим ли...Рогозин заявил, ч...
  • Tatyana Nurieva
    Так они для этого и едут, чтобы там остатьсяРогозин заявил, ч...
  • Александр Хироников
    Фамилией. "Запомните. Сам Леопольд Кудасов. Начальник контрразведки!"Рогозин заявил, ч...

У четырех людей, которым пересадили органы от здорового донора, нашли рак

Международная группа ученых из Германии и Нидерландов опубликовала работу, в которой описан уникальный случай: у четырех пациентов, которым пересадили органы от здорового донора, обнаружили злокачественное новообразование молочной железы.

Это первый случай в истории медицины, когда люди, которые получили органы от одного донора, заболели одинаковыми заболеваниями. Врачи полагают, что это практически невозможно, так как перед трансплантацией все органы проходят тщательную лабораторную проверку, пишет Ридус.

Пересаженные органы взяли у 53-летней женщине, которая умерла от инсульта в 2007 году. Никаких опасных заболеваний у нее не было.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх