На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Как они незаметно протаскивают всё, через одесские катакомбы что ли? Танки, ракеты... У нас же все гиперсветовое и су...Рогов: США постав...
  • Михаил Еграшин
    Этим депутатам, как и нашим матрос Железняк уже не поможет, звоните доктору Гильотену!Европарламент при...
  • radiofree
    Будем опять грозить пальчиком и рисовать красные линии,краски у нас много.Рогов: США постав...

Электричка в Подмосковье насмерть сбила мужчину

Сегодня, 16 марта, около 7 утра на железнодорожной станции Заря Горьковского направления электропоезд сбил мужчину, пытавшегося взобраться на платформу.

Мужчина 44-х лет пытался взобраться на платформу станции Заря Горьковского направления МЖД и был сбит проходящим электропоездом Москва - Петушки. От полученных травм он скончался на месте до приезда «скорой помощи».

Сотрудники Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ) СК РФ начали выяснение обстоятельств происшествия. Всех граждан просят соблюдать правила безопасности на объектах транспортной инфраструктуры, напоминает ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх