На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • федор
    С этими уродами мелкобритами порвать отношения и строго предупредить. Ещё муки одна провокация и ваш поганый остров и...МИД Британии вызв...
  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...

В Движении автомобилистов России оценили возможные поправки в закон об ОСАГО

Председатель Движения автомобилистов России Виктор Похмелкин в среду оценил возможные поправки, которые могут быть внесены в закон об обязательном страховании автогражданской ответственности.
 
 
Ранее в Министерстве финансов РФ предложили исключить из стоимости ОСАГО коэффициенты по мощности, а также территории использования машины.
 
Похмелкин уточнил в беседе с RT, что в Движении автомобилистов России до этого протестовали против решения о привязке стоимости полиса к мощности транспортного средства или территории, поскольку такие шаги не являются правомерными. Дело в том, что ни мощность автомобиля, ни область его использования не влияют на безопасность движения. Именно поэтому новую инициативу Минфина следует поддержать, считает Виктор Похмелкин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх