На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Культенко
    Припекло!ЕС призвал Россию...
  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...

Рэпер Джиган нежно поздравил жену Оксану с годовщиной свадьбы

Рэпер Джиган нежно поздравил жену Оксану с годовщиной свадьбы. Оксана Самойлова и Денис Устименко-Вайнштейн поженились 12 декабря 2012 года. Сегодня у них деревянная свадьба. Мужчина подарил любимой огромный бело-розовый букет.

  Публикация от Джиган / GeeGun (@iamgeegun)Дек 12 2017 в 4:18 PST

Супруги обменялись  поздравлениями с днем свадьбы в Инстаграм. "8 лет вместе! А сегодня ровно 5 лет со дня нашей свадьбы 12.12.12. люблю", - написал исполнитель. "Мы не знаем точно сколько лет вместе: 8 или 9, но точно знаем что сегодня 5 годовщина нашей свадьбы 12.12.1. люблю", - ответила Оксана. Пара считается одной из самых крепких в шоу-бизнесе. В звездной семье растут три дочки. "Вы классные, поздравляем!", "Примите поздравления!!!! Любви, счастья, здоровья, успехов и благополучия вашей прекрасной семье!", "Идеально!", "Берегите!"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх