На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...

«Наша сборная ничего не добьется», Боярский выдал свой прогноз на чемпионат мира

Футбольная тема не сходит со страниц модных изданий. Свои прогнозы на ближайший чемпионат мира делают актеры, политики, да и все, кому не лень. Михаил Боярский, преданный болельщик «Зенита», ответил на вопросы журналистов о ситуации с российским футболом. В частности, его спросили, не будет ли нашим болельщикам стыдно за своих игроков.

«Нет, стыдно не будет, мы готовы к этому, так что стыдиться здесь нечего. На чемпионате сборная ничего не добьется. Если бы я разбирался в футболе так же, как в театре, то был бы тренером нашей команды, но я занимаюсь драматическим театром. В театрах тоже бывают проблемы. Футбол, честно говоря, наше больное место. Я думаю, в нем еще долго ничего не будет происходить. Мы играем в другую игру, у нас свой футбол, российский, а на мировом чемпионате нам делать нечего. Мы играть в эту игру не умеем», - ответил популярный актер.

Как пишет spb.kp.ru, артист считает, что в финал Чемпионата выйдут Бразилия и Германия, и победят, скорее всего, немцы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх