На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...

Южноуральцев поздравили с Днем студенчества

Молодежи Челябинской области пожелали успехов во всех начинаниях.

Как отметил полномочный представитель Президента России в УрФО Владимир Якушев, студенческие годы – это время смелых мечтаний и решительных действий. В этот период человек обретает верных друзей, профессию и уверенность в себе.

«Дерзайте, мечтайте, действуйте! И пусть все у вас получается. Пусть лучшие идеи находят воплощение. Пусть рядом всегда будут надёжные соратники и единомышленники. Здоровья, энергии, счастья и успехов на всех экзаменах, главный из которых – жизнь!», - пожелал Владимир Якушев.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подчеркнул, что южноуральские студенты – целеустремленные и активные люди, которые проявляют себя не только в науке, профессии, но и в общественной жизни. Глава региона поделал здоровья, удачи и успехов во всех начинаниях на благо области и страны.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх