На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

Путин заявил, что Вашингтон игнорирует запросы Москвы по кибератакам

Глава РФ Владимир Путин заявил в среду, 16 июня, что российская сторона предоставляет всю информацию по кибератакам после запросов Соединенных Штатов Америки, но сама ответов не получает.

Владимир Путин обратил внимание на то, что в 2020 году Россия получила из США 10 запросов по поводу кибератак на объекты в Америке. Еще два были получены в 2021 году. По словам российского лидера, на все из них Вашингтону поступили исчерпывающие ответы.

РФ в свою очередь направила 45 таких запросов американской стороне в прошлом году и 35 – в текущем, но не получила ни одного ответа, заметил Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх