На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    Шо лабасы, голод не тётка? Шпроты без хлеба не канают?Власти Литвы возо...
  • Леонид Никулин
    а если бы не Патрушев об этом сказал а просто парень из Вологды например или оленевод из Якутии-напечатали б с таким ...Патрушев: организ...
  • Анна
    Этот М....он слаб умом.... Мало им техники своей подбитой.... Им что техника, что люди....Стоит ли бояться ...

Сексуальный гороскоп Шурыгиной составила астролог из «Битвы экстрасенсов»

Астролог Арина, известная по участию в телепроекте «Битва экстрасенсов», составила сексуальный гороскоп для героини интернет–мемов Дианы Шурыгиной.

Как утверждает астролог, несчастье, которое случилось со студенткой из Ульяновска, было предопределено положением небесных тел. По информации Арины, 1 апреля 2016 года, когда Шурыгину изнасиловали, был роковым днем для нее. Беду девушка могла предотвратить только в том случае, если бы не выходила из дома.

При этом астролог считает, что Шурыгина сама отчасти виновата в случившемся. Согласно сексуальному гороскопу девушки, она с самых ранних лет заигрывала с представителями противоположного пола, провоцируя их. По словам участницы «Битвы экстрасенсов», Шурыгина всегда выходила победителем из этой игры, но везению пришел конец, пишет портал Life.

Напомним, 17-летняя Диана Шурыгина получила скандальную известность после серий программ «Пусть говорят» на Первом канале. На телевизионных шоу обсуждалась история с изнасилованием Шурыгиной 21-летним Сергеем Семеновым на вечеринке в загородном доме. Многие блогеры посчитали, что Семенова осудили несправедливо – девушка сама его спровоцировала.

Накануне «АН-онлайн» писали о гонорарах Шурыгиной, являющейся в настоящее время одной из самых узнаваемых медиаперсон. 

Читайте также:

Другие новости по теме «Общество»

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх