На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • С С
    Обкурился окончательно зелебобик. Ну что с убогого  возьмешь?Зеленский: Украин...
  • Алекс Сэм
    Первой приходит в голову мысль, что все полицаи которые не хотят заниматься поисками нападавших на сво-шников на подс...«Воевал за Россию...
  • Evgenija Palette
    Твоей ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ? СКУНС ТЫ ВОНЮЧИЙ...Зеленский: Украин...

Эксперт: новые санкции никак не повлияют на российские поставки вооружений

Полковник запаса, член Экспертного совета коллегии Военно-промышленной комиссии РФ Виктор Мураховский прокомментировал новые американские санкции против российского оборонного сектора.

Мураховский считает, что на поставки Россией вооружений новые санкции особо не повлияют. Он отметил, что "Рособоронэкспорт", другие контрагенты давно уже под санкциями. Это вносит некоторые трудности, но принципиального влияния на военно-техническое международное сотрудничество не оказывает, рассказал эксперт в интервью "Свободной прессе". Он отметил, что можно найти варианты взаимодействия, которые не подпадают под американские санкции.

Санкции бессмысленны, Москву такими действиями не запугать, заявил посол России в США Анатолий Антонов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх